11.03.22
У каждого человека помимо положительных эмоций, поставленных целей и желаний, которые хочется воплотить в реальность, присутствуют и разнообразные страхи. Как помочь себе не зацикливаться на страхах, не позволять им манипулировать нашим сознанием, рассказала на практическом занятии по нейрографике невролог Коротких Ксения Сергеевна. На занятии присутствовали врачи, воспитатели, дефектологи, медсестры, младшие медсестры.
Занятие внесло позитивный настрой и оказалось очень продуктивным. Многие сотрудники выразили желание повторить занятие по нейрографике дома и познакомить с данной техникой своих близких.
|
|
07.03.22
Благодарим Колбаско Инну за оплату детских фотографий и возможность пополнять нашим малышам пусть пока маленькую, но все же историю жизни. Чтобы, обретя новых родителей, с ребенком остались его первые месяцы и годы жизни, наполненные событиями, играми и праздниками.
Большое спасибо за внимание к детям, оставшимся без родительского тепла и заботы.
|
|
06.03.22
Искренне благодарим нашего постоянного помощника, Агапова Павла, за приобретение фотоальбомов для создания воспитателями красочных сезонных тематических коллекций для детей с целью ознакомления с художественной литературой, временами года, изменениями в природе, погодными явлениями и деятельностью взрослых и детей группы.  Большое спасибо за помощь в развитии и воспитании наших детей.
|
|
06.03.22
Выражаем искреннюю благодарность Меньшикову Сергею, жителю Санкт-Петербурга, за неоджнократное оказание помощи Дому ребенка. Большое спасибо за приобретение тематического развивающего коврика, красивых блузок для девочек и микрофона для проведения мероприятий в Доме ребенка.  Еще раз благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
|
|
|