Дом ребёнка № 3 Санкт-Петербург
Адрес: город Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 42
Телефоны : +7 (812) 778-63-11, 778-40-06
e-mail:
www: http://www.spb-kroshka.ru



Архив новостей

24.12.10 "Новый год" для старших ребят!

Завершающим аккордом в этом году стали традиционные новогодние утренники, в которых участвовали и дети с ограниченными возможностями.
В подготовке праздника принимали участие воспитатели, медсестры групп, дефектологи. Они помогали детям почувствовать приближение сказки, знакомили с персонажами праздника -дедом Морозом и Снегурочкой, учили песенки и стихи. Главным сценаристом и режиссером Нового года для детей была Фомина Светлана Александровна - музыкальный руководитель Дома ребенка. Она учила детей петь, танцевать, водить хороводы, принимать на себя роли в ходе исполнения песенок и игр.
 
  Наш новогодний праздник собрал много гостей.С поздравлением выступил глава Фрунзенского района Мещеряков Терентий Владимирович. Так же поздравить ребятишек и взрослых пришли представители наших постоянных спонсоров группы компаний АФК и ОАО" ЦКБ МТ Рубин".
Атмосфера праздника была по-домашнему теплой, доброжелательной. Радовало все: красиво украшенный зал, сверкающая огнями елка, нарядные и радостные дети.
На праздники царило веселье. Было много шуток и сюрпризов. Дети принимали активное участие в Новогоднем утреннике.
   Как и полагается, в конце праздника Дед Мороз подарил ребятишкам вкусные подарки, поздравил детей и взрослых с Новым годом. Так же большое количество подарков преподнесли детям глава Фрунзенского района Мещереков Терентий Владимирович и представители группы компаний АФК и ОАО"ЦКБ МТ Рубин".
  Администрация и сотрудники Дома ребенка благодарят всех гостей, присутствовавших на нашем празднике за внимание к детям, участие в их судьбе, а также за подарки, которые дарят детям радость.

Желаем всем здоровья, благополучия, удачи!
Мы всегда рады видеть Вас!










Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.