Наш адрес : Загребский бульвар, дом 42
Телефоны : +7 (812) 778-63-11, 778-40-06
Государственное казённое учреждение здравоохранения
 
  О Нас
  Лечебная деятельность
  Педагогическая деятельность
  Попечительский совет
  Школа для родителей
  Усыновление
  Спонсоры
  Антикоррупционная деятельность
  Родителям
  Нужды Дома ребёнка
  Новости
  Вакансии
  Гостевая книга
  Обращение к главному врачу
  Контактная информация
 
Войти под своим логином
Восстановление забытого пароля
Регистрация на сайте
 

Лента новостей

14.10.18 

12.10.18 

10.10.18 

04.10.18 

03.10.18 

27.09.18 


Архив новостей

05.12.12   Конкурс "Воспитатель года"

ПЛАН
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ВОСПИТАТЕЛЕЙ «СДР №3»

Название конкурса

Время

Кто проводит

1.

Выступление главного врача

3 мин.

Д.Г. Пеньков

2.

Выход конкурсанток

2 мин.

Ведущая

Груздева Елена Викторовна уч. дефектолог СДР №3

3.

Представление жюри. Напутствие председателя жюри

3 мин.

Председатель жюри

4.

Конкурс «Представление эмблемы и приветствия»

Итоги конкурса

30 мин.

Жюри

5.

Музыкальная пауза – Цыганский танец

5 мин.

Кузина Г.С.

Бубнова О.А.

Вороненкова А.П.

6.

Решение педагогических кроссвордов (2 шт.) (на время танца участницы покидают зал)

7 мин.

Прелова Ирина Юрьевна

7

Игра блиц-опрос с группами поддержки «Вопрос-ответ»

3 мин.

Авдонина Светлана Николаевна - уч. дефектолог СДР №3

8.

Объявление результатов по конкурсу кроссвордов

3 мин.

Член жюри

9.

Конкурс «Домашнее задание» Презентация 2-х методическихпособий. Цели, как используются в работе с детьми

25 мин.

(3х8)

Барабан, номера, шары, участницы

10.

Музыкальная пауза – песня

3 мин.

Гнетецкая Е.М.

Кузина Г.С.

11.

Объявление результатов конкурсов

а) «Макет+букет»

б) «Стенгазета».

5 мин.

Член жюри

12.

Конкурс сказки

объявление результатов данного конкурса + подсчет общий

20 мин.

Ведущий

Члены жюри

13.

Музыкальная пауза номер

«Десмургия»

3 мин.

Сотрудники

Дома ребенка

14.

Результаты конкурса «Хозяюшка»

5 мин.

Член жюри

15.

Мини-блиц конкурс с группами поддержки

3 мин.

Авдонина С.Н.

16.

Оценка группы поддержки

3 мин.

Член жюри

17.

Заключительное слово жюри

7 мин.

Председатель жюри

18.

Общее подведение итогов.

Награждение победителей

5 мин.

Жюри

19.

Слово главному врачу

3 мин.

Д.Г. Пеньков

20.

Все уходят на чаепитие

Ведущий

Итоги

1-е место - Ермакова Светлана Николаевна.

2-е место – Мирзонова Евгения Владимировна.

3-е место - Азарова Елена Константиновна.

Жюри присудило звание «Самая обаятельная и привлекательная» -
Тихомировой Наталье Александровне.

 

По итогам конкурса издан приказ по учреждению о вынесении благодарности всем участницам конкурса.

 

Администрация Дома ребенка направила представление о награждении победителя конкурса Ермаковой С.Н. почетной грамотой главы администрации Фрунзенского района Мещерякова Т.В.

 

           

 

                                          

 

            



Список новостей

Версия для печати
О Нас · Лечебная деятельность · Педагогическая деятельность · Попечительский совет · Школа для родителей · Усыновление · Спонсоры · Антикоррупционная деятельность · Родителям · Нужды Дома ребёнка · Новости · Вакансии · Карта сайта · Поиск
Разработка сайта : Дизайн-студия Business sites on-line    
Работает на: Amiro CMS